Zigarettenetui
Gold 750, Rechteckform, Höhe 12 cm, Länge 10,2 cm, Breite 7,8 cm, Rastermuster, innen poliert, Gummiband, Meisterzeichen M. N, österr. Amtspunze 1922 - 2001, 190,8 g Ruf 5500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2014 - 15:00
EUR 10.000,- do EUR 14.000,-
Zigarettenetui
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 10.10.2014 |